Спрашивайте в чате!
Telegram
WhatsApp
Viber
VkontaktePhone

Вот, наконец, настал тот день, когда вы решились работать на себя!

Вы продумали бизнес-стратегию или даже составили бизнес-план и готовы к открытию собственной организации. Однако, перед вами возникают вопросы: какую организационно-правовую форму предпочесть? Какие риски лягут на вас, как на физическое лицо? Какая система налогообложения будет оптимальной? Когда и как следует сдавать отчетность?

Интернет полон информации, но разобраться во всех тонкостях поможет квалифицированный бухгалтер. Важно понимать, что у каждой организационно-правовой формы есть свои нюансы, а системы налогообложения ежегодно изменяются, ставки налогов корректируются, а порядок расчета иногда меняется.

Команда компании "ГлавБухПлюс" состоит из высококвалифицированных бухгалтеров, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях организационно-правовых форм, выбрать оптимальную систему налогообложения и подготовить необходимые документы.

Отчетность перед налоговыми органами сдается в электронном виде и требует квалифицированной электронной цифровой подписи, которую выдает ФНС России. Однако, данная ЭЦП не подходит для участия в торгах. Если вы планируете зарегистрироваться на электронных торговых площадках и принимать участие в торгах, вам необходимо получить специальную подпись в удостоверяющем центре, стоимость которой зависит от выбранного удостоверяющего центра и тарифа и может составлять от 5000 рублей.
Компания "ГлавБухПлюс" не только поможет вам открыть индивидуальное предпринимательство или общество с ограниченной ответственностью, но и ПОДАРИТ электронно-цифровую подпись для торгов и отчетности при открытии через нас!

Если у вас уже есть подпись, но вы не знаете, как участвовать в тендерах, мы снова придем вам на помощь!

"ГлавБухПлюс" - ваш универсальный помощник в бизнесе!
Закажите бесплатную консультацию наших специалистов

1 июня 2023